При банкротстве физ. лица, если у него есть офиц. Работа, он лишается ее?

• г. Когалым

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Трудовом кодексе банкротство физического лица не относится основанием для увольнения. При банкротстве заработная плата переводится на наличный расчет и Вы будете получать только размер прожиточного минимума, установленного для вашего региона.