Споры о недостаточной выходе киловатт в моем частном доме - законность выноса счетчиков на столб и ответственность за оплату

• г. Петропавловск-Камчатский

Проживаю в частном доме, каждый раз приходят снимать показания и начинают выяснять почему у нас за свет выходит мало киловатт, наставили куча разных пломб, искали хищения электроэнергии, но ничего не нашли, постоянно устраивают разборки, угрожают вынести счётчики за пределы дома на столбы, это законно? И кто должен оплачивать вынос счётчика на столб?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.