Когда позвонят чтоб приходить больницу в садик если мы 30 по очереди.

• г. Ростов-на-Дону

Когда позвонять чтоб приходить больницу в садик если мы 30 по очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обращаться к участковому врачу для получения направления к специалистам, специально вас вызывать никто не будет, а при подаче документов для зачисления в садик Вам просто скажут, что для садика нужна форма 026/у.