Проблемы с машинкой - не нагревает воду и постоянно льет воду

• г. Владимир

Купили машинку она в кредите, ей 3 месяца, устанавливал супруг, на данный момент она не нагривает воду и льёт воду не прекращая, сходили в магазин где приобретали, на что получили ответ: Кто устанавливал тот пусть и разбирается, мы не несём ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо писать претензию продавцу, сдавать ее на экспертизу, в случае если подтвердится брак, сможете получить замену или возврат средств. Если протечки начались в следствии неправильной установки, продавец ответственности не несет.

Всего Вам наилучшего!