Отец стал жертвой трудового увечья - нанял юриста для возбуждения иска о взыскании компенсации с муниципальной организации

• г. Барнаул

Отец в больнице, я нанял юриста, что б подал в суд исковое заявление о взыскании компенсации с виновника трудового увечия (с организации) являющимся треьим лицом. Увечие с 1963 года, с 2011 название сменилось и отец ничего не получал. Организация муниципальная. В больнице отказываются, а нотариуса везти слишком дорого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, в чем заключается Ваш вопрос?