Каким образом руководителю подготовиться к окончанию контракта через месяц, если еще не предложили новое место работы?

• г. Ярославль

Мне вручили уведомление о том, что мой контракт заканчивается за месяц (директор). Пока ни чего не предложили. Какие Мои действия за 3 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление на перезаключение контракта с Вами на новый срок.