Изменения в размере алиментов на ребенка в 2012 году - факты и ссылки на законодательство

• г. Уфа

Хочу узнать правда ли что элененты на ребенка 2012 году будут не меньше прожиточного минимума?

Правда ли что элементы в 2012 году будут составлять не меньше детского прожиточного минимума?

Вопрос звучит уже третий раз! Дайте в ответе ссылку на законодательный акт, где четко указано, что алименты не могут быть меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

А Вы требовательный тон смените на попроще, может что то и получите))))

Здесь ВАм никто ни что не обязан!

Заплатите за письменную консультацию - получите ответ со ссылками на законодательство.