У меня такой вопрос. У меня есть задолженность перед банком но разве за это меня могут разыскивать оперуполномоченные.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у банка появились подозрения, что Вы при получении кредита предоставили недостоверные сведения о себе и своих доходах и в результате этого похитили деньги то они могут подать заявление в полицию о мошенничестве и следовательно Вас будут разыскивать.