Должна ли я платить за холодную воду, если у меня нет водопровода, а есть скважина на участке. Куда обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если нет водопровода, то оплачивать Вы не должны за данную услугу.

Галина Александровна. Если вам не оказывается услуга по обеспечению вас водой, то и оплачивать вы ничего не должны. Можете жаловаться в прокуратуру.