Возмещение ущерба после ДТП - возможно ли получить деньги через РСА, если страховая компания отказывается выплатить?

• г. Уфа

Я попала в ДТП 2012 году посажиром была. Потеряла ребёнка 25-27 недели сделали операцию на тазовый кость и множество ушибов, ушиб мочегого пузыря сотрясение. Строховая компания Ингострах отказали выплачивать мне могу ли я получить через Рса деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните причину отказа от выплаты.