Почему перечисляют пенсию меньше назначенной.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФ за разъяснениями. Деятельность пенсионного фонда осуществляется в рамках системы органов власти и управления, на него в полной мере распространяется действие

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" который обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в пенсионный фонд своего района.