Расчет размера налога на недвижимость для сельской местности при оформлении дома с площадью 840 м/кв. для семьи с тремя детьми.

• г. Уфа

Оформляю дом с строящегося на жилой, площадь общая 840 м/кв., проживаем семьёй трое детей. Какой размер налога на недвижимость мы будем платить в год? Дом находится в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Налог на недвижимость вам налоговая посчитает и пришлет по почте квитанцию)