Как выкупить долю в квартире перед расторжением брака и избежать возможных разделяющих исков?

• г. Ростов-на-Дону

Разводимся сейчас с женой, суд вынес положительное решение, через месяц выдадут свидетельство о расторжении брака, сейчас я хочу выкупить долю в квартире, могу ли я сейчас это сделать, не подаст ли потом бывшая жена на раздел, как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вы можете заключить нотариальное соглашение и в нем оговорить условия выкупа вами ее доли в квартире.