Как получить ответ на повторное заявление о льготной пенсии по старости в связи с ошибкой в расчете опыта работы?
398₽ VIP

• г. Хабаровск

Я в декабре 2018 г. начала оформлять льготную пенсию по старости, так работаю педагогом, но до сих пор нет ответа. Наше отделение ПФ делало проверку моих документов в течении 4 месяцев и в результате прислали на школу акт о том, что 4 года моей работы не входят в льготный период, так как я работаю сейчас заместителем директора по информатизации образовательного процесса. Помогите мне написать правильно повторное заявление, чтобы получить письменный ответ от ПФ, для подачи искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (7):

Ваш акт и служит основанием для иска.