Как обратиться, если машина куплена в кредит на гражданского мужа, но оформлена на меня?

• г. Москва

Здавствуйте! Меня зовут Люба. Подскажите пожалуйсто куда обратится, если машина куплена в кредит на гражданского мужа, а оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. В чем проблема?

Если вы хотите у него ее забрать, то нужно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения по ст.304 ГК РФ в районный суд по месту проживания Ответчика.