Имеет ли право лицо подавать иск об отмене приватизации квартиры не имеющее отношения к ней.

• г. Луганск

Имеет ли право лицо подавать иск об отмене приватизации квартиры не имеющее отношения к ней. (никогда не было прописано и в документах о приватизации не указано)

Ответы на вопрос (1):

он имеет право подать иск с основаниями, которые может предоставить в суде (мотивов много - либо ранее выданый ордер на квартиру или покупку - много еще), поэтому либо подавать встречный иск, либо прийти на первое заседание ознакомиться и привлекать специалистов) либо до суда ознакомиться с материалами дела и привлечь специалиста сразу.