Наследники мужа требуют отмены сделки по продаже квартиры, которую мама получила после смерти мужа

• г. Краснодар

Мама состояла в браке, но муж умер, она при жизни совместной купила квартиру, но получила права на нее через год после смерти мужа и продала ее,сейчас наследники ее мужа требуют отменить сделку.

Ответы на вопрос (7):

Да, такое вполне возможно. Маме нужно подготовить грамотное возражение на исковое заявление и подавать в суд.