Как узнать результат рассмотрения возражения в суде и можем ли мы самостоятельно звонить для получения информации?

• г. Иркутск

Отправила возражение на решение суда в суд. Сколько суд рассматривает возражение и можнл ли самому звонить в суд и узнавать приняли или отказали?

Ответы на вопрос (3):

На решение суда направляется апелляционная жалоба, которая рассматривается вышестоящим судом. На заседание суда апелляционной инстанции вас вызовут повесткой.

Спасибо большое за ответ!

Я имею в виду заявление об отмене суд решения по ст 128-129. Я направила заказным письмом в суд заявление и хочу знать, какой срок отводится на рассмотрение этого заявления.

Здравствуйте.

На отмену судебного приказа дается 10 дней.

Копию определения об отмене судебного приказа Вам пришлют из суда.