Как написать причину увольнения в рапорте, чтобы избежать проблем при устройстве на новую военную службу в другом городе?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по контракту, у меня испытательный срок 3 месяца, после чего хочу уволится и устроится по контракту в другом городе! Пожскадите какие причину в рапорте написать чтобы не было проблем в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Если не получается переводом, то в качестве причины нужно указывать "по семейным обстоятельствам" или " в связи с переездом на постоянное место жительство...