Папа умер, отцовство не установлено. Его мама внука признаёт. Как можно получить пенсию на ребенка по потери кормильца?

• г. Бузулук

Папа умер, отцовство не установлино. Его мама внука признаёт. Как можно получить пенсию на ребенка по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Подать в суд заявление об установлении факта признания отцовства.