Возможно ли въезд в Крым с Украины на автомобиле украинской регистрации для крымчанина с украинским биометрическим паспортом и заполнением миграционной карты?

• г. Симферополь

Я крымчанин, могу ли я въехать в Крым с Украины на автомобиле укр. регистрации, при этом предьявив украинский биометрический паспорт и заполнив миграционную карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но ненадолго.