Как правильно оповестить собственника салона о собрании жильцов в небольшом доме

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно оповестить о собрании жильцов. Хотим провести собрание, дом у нас небольшой, всего три жилые квартиры и одно нежилое помещение салон красоты. Вопросы будут рассматриваться в основном относительно действий собственника салона, как его оповестить о дате собрания? Если мы отправим заказное письмо, но он его не будет намеренно получать, будет ли это являться, что мы его оповестили.

Ответы на вопрос (1):

Объявления должны быть согласно ЖК РФ.