Могу ли я предоставить заверенную копию трудового договора для подачи иска в суд?

• г. Новосибирск

При трудоустройстве мне выдали второй экземпляр трудового договора. На сегодняшний день он у меня утерян, и с работодателем возник спор. Чтобы мне обратиться в суд с иском могу ли я предоставить заверенную копию трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете.