У меня статья в военном билете ф 06.60 ЧМ могу ли я получить водительское удостоверение.

• г. Краснодар

У меня статья в военном билете ф 06.60 чмт могу ли я получить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

F06-Другие психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью

F60-Специфические расстройства личности

Не каждое заболевание лишает дееспособности. Вам надо обратиться в ПНД, где врач Вам и скажет: можно или нет.

С уважением.