Подскажите пож-та схему моих действий, правовых, как мне его уволить?

• г. Екатеринбург

Работник уже пять месяцев не выходит на работу, болеет (похоже онкология)

Никакого медицинского заключения о своей длительной нетрудоспособности - не предъявлял.

Подскажите пож-та схему моих действий, правовых, как мне его уволить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Сделайте запрос в поликлинику по месту жительства работника по поводу его болезни.

А дальше действуйте по обстановке и в соотвествии с ТК..

С уважением