Возможна ли оплата задолжности за электроэнергию без квитанции?

• г. Кировск

Скажите пожалуйста я придту к энегетикам с судебным приказом о за должности по электроэнергии что б оплатить задолжность без квитанции так как свет входит в общую квитанцию,. Смогут они принять платёж без квитанции только за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно к ним ходить, портить себе нервы. Пойдите в суд и заплатите, в назначении платежа обязательно укажите: " Оплата по решению суда от числа по делу № "И всё! Целевой платеж, дальше пусть они сами разбираются за какой период, куда разнести и т.д. Только платите сами, (на кого решение выдано) что бы не было неразберихи.

Удачи вам!