В группе разбора ГИБДД разбор вел один сотрудник, а по почте постановление подписано начальником ГИБДД. Правильно ли это?

• г. Казань

В группе разбора Гибдд разбор вел один сотрудник, а по почте постановление подписано начальником Гибдд. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Борис, ну нарушения в этом нет.

С уважением.

А вроде бы начальник Гибдд вынес постановление в мое отсутствие, не пригласив на разбор?

Вы же были на разборе. У начальника право подписи. За нарушение не сойдет.