Нужно ли нашей компании СРО для внутренних отделочных работ и инженерных сетей на объектах капитального строительства жилых многоэтажных домов?

• г. Краснодар

Хотели узнать, нужно ли нашей компании СРО. Мы занимаемся внутренними отделочными работами, и внутренними инженерными сетями, на объектах капитального строительства (жилые мгоэтажные дома)

Ответы на вопрос (1):

Да СРО неизбежно, так как только оно контролирует качество и несет ответственность за ваши действия... Внутренние отделочные работы, инженерные сети и работы на Жилых многоэтажных жомах входят в перечень работ на которые СРО дает разрешение своим участникам...