Подача заявления о мошенничестве - 12 займов, фальшивые данные и компликаты

• г. Омск

Набрал кредитов (займов) 12 штук, раньше брал и вносил платежи, потом взял и перестал отдавать, данные о работе ложные, номер ложный, поручитель ложный, заявление в полицию подала одна компания.

Ответы на вопрос (1):

За это и к уголовной ответственности могут привлечь, по ст.159.1 УК РФ.