Мы неоднократно обращались в технический отдел, но ничего не делается.

• г. Знаменск

С 2009 г. в подъезде разморожена система отопления, на окнах запоры неисправны, окна не утеплены, в связи с этим в подъезде и в квартирах очень холодно. Мы неоднократно обращались в технический отдел, но ничего не делается.

Ответы на вопрос (1):

Не существует образцов. Жалобы пишутся в произвольной форме.

Лучше, помимо домоуправления, сразу направить копию в Роспотребнадзор, прокуратуру.

Всего доброго.