В полисе ОСАГО не правильно указан адрес проживания?

• г. Нижневартовск

В полисе осаго не правильно указан адрес проживания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В таком случае Вам необходимо обратиться в организацию в которой Вы страховались с заявлением о внесении изменений в полис осаго, так как в действующему допущена ошибка в адресе регистрации.

Не переживайте, это не так страшно.

Однако, стоит заметить, что если у Вас истекает срок полиса, то возможно просто дождаться окончания действия нынешнего полиса, а при страховании проследить момент правильности ввода всех данных.

Но если все же хотите перестраховаться, то вперёд к страховщику.