Оплатил за работу ремонтников, которую они ещё не сделали, но решил отказаться, можно ли вернуть эти деньги?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Какие документы есть на работу - договор? Чек об оплате, расписка?

Договор есть, чек тоже есть, также есть и расписка.

В таком случае нужно официально расторгать договор с возвратом денег, для чего необходимо направить письменное требование на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.