Что делать, если счетчик не прошел поверку и насчитали долг за 5 месяцев?

• г. Белгород

Просрочили поверку счетчика на 5 месяцев, в результате счётчик поверку не прошёл,нужно ставить новый, насчитали долг за 5 месяцев по нормативам, можно что-то сделать теперь или только платить сумму по нормативам 21 т р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, в данной ситуации оплачивать потреблённый ресурс придётся по нормативу.