Как составить объяснительную о передаче денег после ДТП в соответствии с договоренностью с другим водителем?

• г. Казань

Я зделал ДТП и мы с водителям договорились на сумму я выплучу сколько та как я должен у него взять объяснительную что я ему передаю денег?

Ответы на вопрос (1):

Не объяснительную, а расписку в получении денег и отсутствием взаимных претензий. Обязательно сделайте ссылку на ДТП.