Какие справки нужны о доходах отца ребёнка, если одна из организаций, указанных в решении об отказе на пособие, была ликвидирована в 2016 году?

• г. Санкт-Петербург

Какие справки я должна предоставить о доходах отца ребёнка, по тем организациями, которые написали в решении об отказе на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет, если одна организация уже ликвидирована в 2016 г. (Но они почему-то пишут, что она зарегистрирована в 2018 г., а по второй ещё не ведётся никакой деятельности, и отчётности нулевые) Как должны выглядеть справки по этим организациям, где папа ребёнка числится ген директором или что я могу предоставить? Брак у нас не зарегистрирован, может проще подать на алименты и взять справку у приставов, чем доказывать, что по этим организациям никакого дохода мы не имеем? Вот то, что написали

РЕШЕНИЕ от 18.04.2019

Об отказе в назначении (возобновлении) ежемесячной денежнойвыплата семьям при рождении третьего или последующих детей в период с 1 января 2013 года до достижении ребенком 3 лет.

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.11.2011 No 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2013 No 343 «О реализации главы 5 «Социальная поддержка семей, имеющих детей» Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга»:

Ф.И.О. Красникова Наталья Викторовна.

Зарегистрированная (ый) по адресу: Адмиралтейский район, проспект, д. 10, кв. 48 Позаявлениюот 12.04.2019 No 30756318

(дата подачи заявления).

Поступившему в отдел социальной защиты населения из 12.04.2019 Реестр No

Отказать в назначении ежемесячной выплаты семье при рождении третьего или последующих детей в период с 1 января 2013 года до достижения ребенком возраста 3 лет в размере величины прожиточного минимума для детей, устанавливаемого ежеквартально Правительством Санкт-Петербурга:

(Ф.И.О., дата рождения ребенка).

Причина отказа: Отсутствие документов для определения права.

Не представлены сведения о доходах отца ребенка, 13.03.2017 г.р., Доможирова Андрея Николаевича за период с 01.01.2019 по 31.03.2019 (заработная плата, дивиденды, другие выплаты), являющегося генеральным директором и учредителем следующих организаций: ООО «РЕДОРАН», ООО «ШОУ КЛУБ АПЛОДИСМЕНТЫ». Согласно сведениям Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на 18.04.2019 Доможиров А.Н. является генеральным директором и учредителем ООО «РЕДОРАН» с 14.04.2018, ООО «ШОУ КЛУБ АПЛОДИСМЕНТЫ» – с 21.09.2018.

Ответы на вопрос (1):

Стандартные справки о доходах - 2 ндфл хотя бы

одна организация уже ликвидирована в 2016 г. (Но они почему-то пишут, что она зарегистрирована в 2018 г

не фирма зарегистрирована, а отец ребенка является ген. директором и учредителем с 2018 года. До 14.04.2018 года ген. директор значит был другой.