Дочь ученица 9 кл. и находится в приюте - не допуск к ОГЭ, нервный срыв и психиатрическая больница. Как действовать с экзаменом?

• г. Тверь

Моя дочь ученица 9 кл. и находится в приюте, успеваемость плохая в школе, но последнее время немного подтянула..., и ей сообщили о не допуске к ОГЭ, у нее случился нервный срыв и ее отправили в пихиатрическую больницу. По мнению врачей, она лежит не по адресу и я настояла на её выписке. Какие мои дальнейшие действия: я забираю ребенка домой полностью и опека мне не имеет права отказать, но как быть с экзаменом? Списки уже поданы... Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Искать репетитора, и готовиться сдавать на следующий год.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.