Как правильно составить заявление для обжалования постановления гаи о прекращении дела в связи с противоречивостью

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить заявление для обжалования постановления гаи о прекращении дела в связи с противоречивостью показаний виновников.

Ответы на вопрос (2):

за составлением процессуального документа лучше обратитесь к юристу тут никто вам его не напишет