Муж пьет и не соглашается на развод - как защитить несовершеннолетних детей в такой ситуации?

• г. Иркутск

Муж пьет, на развод не соглашается, угрожает если подам, есть несовершеннолетние дети, они страдают от его пьянок.. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Разводитесь о чем речь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Дарья, обращайтесь с иском о разводе в суд. Если по хорошему не получается, по фактам угроз пищите заявление в полицию, а также заявление по каждому факту его дебоширства, появления в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, чтобы Ваш супруг понял, что на него имеется управа и безнаказанным его поведение не останется. Некоторых это отрезвляет, и уже они начинают боятся реакции своей жены на его выходки.

В любом случае решать как быть - Вам в зависимости от ситуации.

Удачи Вам.