Можно ли объеденить ветеранский сертификат и материнский капитал при покупке недвижимости?

• г. Барнаул

Если да, то как это правильно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но!!!

Вы получаете одобрение на кредит в сумме достаточной для приобретения части квартиры(в последствии погашение происходит за счет средств материнского капитала)

Вы приобретаете квартиру для ветерана ВОВ с привлечением гос средств,одна часть оплачивается ветераном ВОВ(разумеется с одобрения администрации), другую часть оплачиваете вы по ипотечному кредиту........

Обратится вам следует в агентство недвижимости...........