Возможные последствия отсутствия документального подтверждения передачи денег бывшей жене по алиментному соглашению

• г. Красноярск

Бывшей жене деньги по алиментному соглашению передаёт мой брат. Так как мое общение с ней невозможно. Никаких расписок она не пишет. Но иногда брат перечисляет ей на карту банка. Мать ребёнка может подать в суд якобы я ни копейки не выплатил. Признает ли суд меня виновным или ее мошеннком (так как у меня есть свидетель брат родной, который ей каждый месяц передаёт ей деньги)

Ответы на вопрос (2):

Только то, что брат ей перечислял на карту - только это будет уплатой! Да ито.. ЕСЛИ брат делал приписку в назначении платежа (Алимента... на...за...от...).

Свидетель - ваш брат))). Это так пособник ваш)) Не свидетель.

Может если не добросовестная. Лучше переводы осуществлять или брать расписки с отображением сумм дат и прописываете что по алиментным обязательствам.