Вопросы о сдаче матери в дом престарелых и распределении оплаты - право брата и условия дарственной на квартиру

• г. Калининград

Имел ли право брат сдать мать в дом престарелых без моего согласия и как оплачивать дом престарелых мы должны оба или он как получивший дарственную на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, тут сложная ситуация. Наверняка есть согласие Вашей матери. Помимо этого, дом престарелых будет получать её пенсию в размере 70%.

С уважением.

Нет ее согласия нет отвёз заплатил директору и оставил а пенсию получал сам сдаёт ее квартиру с этого оплачивал платное пребывание матери.