Необходим ли перерасчет за горячую воду во время 14-дневного профилактического и ремонтного периода?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли УК провести перерасчет за коммунальные услуги (горячее водоснабжение) в период профилактических и ремонтных работ продолжительностью 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказывалась, безусловно будет перерасчет. Однако, если у Вас авансовая форма расчетов - перерасчет теряет смысл поскольку Вы рассчитываетесь по счетчику авансои.