Оплата больничного по совместительству с учетом 4-месячного стажа - права и обязанности.

• г. Кемерово

Помимо основного места работы я работаю совместителем у другого работодателя. Стаж как совместителя 4 месяца. Сейчас две недели была на больничном. Должны ли мне оплатить больничный по совместительству если стаж как совместителя всего 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по основному месту работы.