Как удаленно получить свидетельство на земельный участок при нахождении в другом регионе?

• г. Новосибирск

Я вступил в наследство, оформил свидетельства на все объекты недвижимости кроме земельного участка. Но проживаю в другом регионе от расположения этих объектов. Есть законная возможность, удаленно получить свидетельство на земельный участок у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление о получении свидетельства с просьбой о направлении Вам свидетельства заказным письмом.