Муж столкнулся с серьезными последствиями из-за повторных нарушений правил дорожного движения

• г. Краснодар

Мой муж год назад был лишён прав за езду в алкогольном опьянении, месяц назад был пойман уже без прав за езду в наркотическом опьянении, назначен суд, который ещё не состоялся. Вчера был пойман уже с поддельными украинскими правами (купил за 3000 руб, хотя сам гражданин РФ) на каршеринговом авто (в белка кар эти права прошли контроль) также в наркотическом опьянении и сейчас ждёт в отделении суда, который должен состояться сегодня, скажите какие перспективы его ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Муж будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.