Возможность подачи документов на РВП упрощенным порядком в городе для граждан Таджикистана, проживающих в другом городе или области РФ

• г. Екатеринбург

У меня отец прописан в области гр.Рф и в том числе пенсионер. Я прописан в городе, могу ли я подавать документы на РВП упрощенным порядке в городе. Я сам гр. Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об одной области, то можете подавать.