Как получить РВП для таджикской пенсионерки, чей муж является пенсионером РФ - необходимые документы и процедуры

• г. Душанбе

Я гражданка Таджикистана пенсионер мой муж гражданин РФ пенсионер могу ли подоватна РВП и какие документы надо мне собрат?. Суважением Махфират.

Ответы на вопрос (1):

Да можете подавать. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.