Как получить РВП для таджикской пенсионерки, чей муж является пенсионером РФ - необходимые документы и процедуры

• г. Душанбе

Я гражданка Таджикистана пенсионер мой муж гражданин РФ пенсионер могу ли подоватна РВП и какие документы надо мне собрат?. Суважением Махфират.

Ответы на вопрос (1):

Да можете подавать. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Таджикистана я гражданка России у нас заключен брак, какие документы нужны для подачи заявления на рвп.

Я гражданка Таджикистана мой муж и сын граждан России, у меня ест РВП какие документы нужны для оформлении гражданства. Я хочу подать документы по программе переселение в Таджикистане. Заранее благодарю.

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Республики Таджикистан. Проживаем в браке 10 лет, зарегистрированы в таджикистане, как мужу получить гражданство РФ? Какие сроки?

Я гражданка РФ мой муж из Таджикистана и получил рвп! На данный момент он в Таджикистане! Куда обращаться жене рф для разрешения вьезда мужа из таджикистана?

Я и ребенок граждани россии, мой муж гражданин таджикистана, может ли он получить гражданство РФ.И какие документы надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно проконсультироваться насчет документов, я сама гражданка Казахстана, но мой муж гражданин РФ, какие нам надо собрать документы для получения рвп и гражданства? И есть ли возможность получения в короткие сроки?

Я гражданка Таджикистана и мой муж тоже я родила в РФ свидетельство о рождении получили тоже в РФ и что надо чтобы отвезти ребёнка в Таджикистан кокие документы нужно.

Я гр.России а мой муж гражданин Таджикистана у нас был брак на тереториии России. Можно узнать каковы срок получения гражданство икакие документы надо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение