Могу ли я обратиться в независимую судомедэкспертизу и будет ли она действительна в суде, если уже проведена одна экспертиза

• г. Липецк

Мне была сделана операция на правой ладон в результате операции я стал инвалидом подал заявление в следственный комитет о причинен тяжкого вреда здоровью полиция назначила судомедэкспертизу результатами которой я остался недоволен могу ли я обратиться в независимую судомедэкспертизу чтоб они мне провели экспертизу и будет ли она действительна в суде не отклонт суд ее так есть уже одна экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Результаты данной экспертизы суд может отклонить, можно посмотреть ваши документы.