Повреждения на норковой шубе - нагрев сиденья или дефект в качестве?

• г. Якутск

История такая: купили норковую шубу 02.12.18. В апреле 2019 года, обнаружила потертости шубы в области локтя и задней части (в местах где сажусь в автомобиль) причём очень сильные! Отдала шубу в магазин и со слов продавца, которая отнесла на экспертизу: определив на вид, сказали что это нагрев сиденья повлиял на это! Я не Водитель и не езжу каждый день в авто. Разве может за 4 месяца такое произойти?

Ответы на вопрос (1):

То что Вам сказки рассказывают не обращайте внимания, нужно предъявить претензию на основе норм ГК и получить письменное заключение.