Начались требования к оплате кредита с пеней после прекращения платежей в 2014-2015 годах

• г. Волгоград

В 2014 году примерно в октябре взят кредит был неоплачивать стали так как муж лишился заработка на тот момент примерно январь 2015. года полтора два вот не звонили кредиторы вот сейчас начали по новой звонить требовать оплаты с достаточно большой пени.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд, там вы заявите о пропуске срока исковой давности. Если хоть рубль им отдадите сейчас значит признали долг и срок исковой начнется заново и в суде проиграете.